Соляная комната

Соляная комната-кристальный мир.

В Польском городе Величка располагаются старейшая Соляная шахта, берущая свое начало со времен средневековья. Накопленные веками традиции и опыт, позволили максимально продуктивно использовать соль, добываемую в шахте. В Величка производят соляные плиты, соляные панели, выпускают соляные лампы, а также выполняют дизайн интерьера, оформляя соляными плитами и панелями комнаты создавая соляные палаты, гроты, пещеры. Пребывание в среде, насыщенной сухим соляным аэрозолем со строго определенной концентрацией лечит множество недомоганий, принося человеку психический и физический комфорт.

Соляная комната панели

Панели для соляных комнат, разработанные специалистами «Кристального мира» найдут широкое применение как элемент декорирования в саунах всех типов и косметических салонах. Насыщая атмосферу помещения микроэлементами, панели для соляных комнат улучшают самочувствие и здоровье находящихся в них людей.

Соляные плиты могут использоваться в интерьере Вашей квартиры или офисе Вашей фирмы. Соляные плиты - необыкновенно интересный и нетрадиционный декоративный элемент интерьера с дополнительной лечебно-профилактической функцией.

Соляная комната узоры

22 элемента узоров пазлов для соляных комнат позволят создать Вам тот узор, который не наскучит Вам долгое время. Но если такое случится – Вы сможете без проблем изменять положение элементов в комнате на Ваше усмотрение.

Previous Post Next Post