aecaei eioa?ua?aaecaeieiaioeieiaioei
Aecaei eioa?ua?aeioa?ua?aAecaei eioa?ua?aA?oei nooaey eiaioei
Aecaei eioa?ua?aoiiAecaei eioa?ua?acaiaoea
ГлавнаяТенденцииЦвет в интерьереЦены и услуги Контакт

Полоска в интерьере.


Полосатый интерьерПолосатый интерьерПолосатый интерьер

Матроска в сине-белую полосочку, зебра пешеходного перехода, бесконечность уходящих за горизонт рельсов и шпал – наша жизнь пестрит полосками. Использование полосок в интерьере способно до неузнаваемости изменить восприятие жилища.

Полосатый интерьерПолосатый интерьерПолосатый интерьер

Многие знают, что полоски в состоянии корректировать визуальное восприятие: расширить узкий коридор, поднять низкий потолок. Помещение с высокими потолками можно преобразить, разделив стены горизонтальными полосками необычных цветов и нескромных размеров. Сочетание полосок присущих на мебели, нашедшее свое повторение на стенах добавит интерьеру загадочности. Узкий интерьер можно визуально расширить, поперечно выложив плитку на полу и продолжив рисунок на стенах. Вертикальные узкие полосы вытянут вверх интерьер помещения с низким потолком. Вытянутую узкую спальню или узкую детскую изменят полосы, идущие поперек от стены до стены по полу. Сломать пространство и перенести нас в Зазеркалье способны полосы, идущие и сходящиеся по стенам, полам, потолкам.

Полосатый интерьерПолосатый интерьерПолосатый интерьер

Неожиданное искревление идущих параллельно полос может создать эффект приломления пространства, создания абстрактного фантастического интерьера.Если вы настороженно и нерешительно относитесь к полоскам, чтобы менять интерьер в целом, попробуйте внести полоски в интерьер в виде обивки мебели, коврового покрытия в полоску или декоративного полосатого панно на стене.

полоски в интерьереполоски в интерьереполоски в интерьере
полоски в интерьереполоски в интерьереполоски в интерьереОбои в полоскуПолосатый интерьерПокраска в полоскуПолосатая обивкаПлитка полосамиПолосатый текстиль

22/07/2011г.

 

ГлавнаяЦвет в интерьереТенденцииЦены и услугиКонтакты
(0482) 529589
(+38) 050 2179139
(+38) 050 6628727
������ ������...