Цвет года 2018 violet

Цвет года 2018 Ultra Violet

Уже третьего января 2018 года стал известен самый модный цвет года по версии Pantone. Это цвет Ultra Violet с артикулами 18-3838. Поскольку сиреневые и фиолетовые оттенки получаются при смешивании красного (женского) и синего (мужского) цветов можно смело заявить, что год 2018 продолжает старт, взятый в 2016 году. Напомню, цветами 2016 были названы два цвета Rose Quartz и Serenity. Розовый и голубой оттенки слились в один модный ультрафиолет.

Цвет года 2018 ультра фиолетовый

Вне всякого сомнения, этот модный оттенок Ulytra Violet порадует натур утонченных, артистичных и чувственных. Психологически именно таким людям присуща привязанность к цветам фиолетового и сиреневого. Мы живем на пороге грядущих перемен в государственной политике. Находимся в ожидании запуска поселенцев на Марс. Идущая смена климата на земле меняет привычные для нас снежные зимы и солнечные летние месяцы.

Цвет года 2018 ультра фиолетовый фото

Мистическая пронзительность Ultra-Violeta является лакмусовой бумагой проявляющей увлеченность, впечатлительность и любознательность, живущую в каждом из нас. Сиреневый цвет Ultra Violet ставит перед нами задачу освобождения от страхов, предубеждений. Заставляет учиться самостоятельности. Способствует духовному росту. Ultra Violet настраивает на созидание с глубоким творческим подтекстом.

Цвет года 2018 ультра фиолетовый

В природе, в естественных условиях фиолетовых, сиреневых оттенков не так уж много. Возможно, именно поэтому этим оттенкам присуща загадочность и мистика. Леатрис Эйсман, директор института цвета Pantone так характеризует заявленный цвет: «Резкий, провокационный и яркий оттенок 18-3838 Ultra Violet связывает оригинальность, изобретательность, дальновидное мышление, устремленное в будущее»..

Цвет года 2018 ультра фиолетовый

Рынок отделочных материалов не первый год выпускает сиренево-фиолетовые коллекции и обоев и керамики. Диваны и кровати с фиолетовой обивочной тканью успешно заняли свои ниши на рынке мебели. Для начала вы можете оживить свой интерьер предметами декора модного Ulytra Violet. Вазы или пледы, ковры или багеты для картин внесут в ваш дом сопричастность модным веяниями начавшегося года. А если вы планируете интерьер в модной гамме – я с радостью воплощу ваше желание в полном дизайн проекте для вас.

Цвет года 2018
Previous Post Next Post